15 новейших дизайнов кухонной мебели

 

15 новейших дизайнов кухонной мебели с фотографиями в 2021 году

Дизайн собственного дома стал модной тенденцией в наши дни, поскольку вы можете сделать его по своему вкусу, не затыкая дыру в своих финансах. Кухня, как горячий котел в доме, нуждается в особой заботе, ведь именно она обеспечивает вас и вашу семью вкусной едой и питанием. Но сделать ее особенной - все в ваших руках, и это уже не так сложно. Я предлагаю вам список моделей кухонной мебели, которые вы можете выбрать, чтобы сделать вашу кухню красивым местом.

Лучшие дизайны кухонной мебели в Индии:

Здесь представлены 15 простых и современных идей кухонной мебели с изображениями. Давайте посмотрим на них.

1. Дизайн модульной кухонной мебели:

Здесь представлен дизайн модульной кухонной мебели с естественным освещением и воздухом. Мебель на этой кухне, включая шкафы, желтого цвета, который дополняет белые стены помещения. Здесь есть шкафы для хранения предметов первой необходимости и полки сверху для хранения чашек и банок, которые используются регулярно, а также встроенные духовка и плита. В стене есть длинное окно со ставнями и несколько умных лампочек для освещения кухни по вечерам.

2. Дизайны кухонной мебели для маленькой кухни:

Если вы ищете способ модернизировать свою маленькую кухню, то этот дизайн как нельзя лучше подходит для этой цели. Все шкафы и стены выполнены в оттенке серого с белой крышей, а некоторые крепления на стене желтого цвета, что делает ее привлекательной. Здесь также есть встроенный обеденный стол, не занимающий много места, за которым с комфортом могут разместиться два человека, что делает его идеальным дизайном кухонной мебели для маленькой кухни.

3.

3. Новейший дизайн кухонной мебели:

Это один из модных и новейших дизайнов кухонной мебели со стильной отделкой. Стена в задней части дымохода ярко-оранжевого цвета контрастирует с серыми стенами с других сторон. В нижней части кухни расположены шкафы с гладкой отделкой со встроенными духовкой и плитой. Здесь также есть полка серого цвета с дверцами из матового стекла с горизонтальными линиями на них. Темперамент этой комнаты очень спокойный и шикарный.

4. Мебель для интерьера кухни:

Какого бы размера ни была кухня, интерьер - это то, что придает ей красивый вид при надлежащей вентиляции. Все шкафы в этом интерьере кухни сделаны из дерева белого цвета, который сочетается с цветом стен. Есть также шкафы в верхнем углу комнаты с прозрачными стеклянными дверцами с деревянной защитой. Большие двери и окна с прозрачным стеклом обеспечивают помещению достаточное количество солнечного света и ветра.

5. Цветовой дизайн кухонной мебели:

Это один из способов включить цветовую палитру в цветовое оформление кухонной мебели. Тонкая мраморная столешница с плитой и панелями светло-черного цвета внизу с длинными шкафами на противоположной стороне столешницы. Между полками - мраморная стена, которая дополняет декор, а сбоку - духовка. Вокруг столешницы есть несколько табуретов, на которых можно быстро позавтракать, пообедать или поужинать.

6. Дизайн кухонной мебели из ПВХ:

Материал, используемый для изготовления шкафов, имеет большое значение, и ПВХ в последнее время приобретает все большую популярность благодаря всем преимуществам, которые он предоставляет. Легко поддающийся формовке материал, дизайн кухонной мебели из ПВХ придает вашей кухне изысканный вид при очень небольших затратах. Здесь есть шкафы как сверху, так и снизу с отделкой цвета лаванды и белой столешницей. Шкафы расположены вокруг духовки, а плита встроена в нижней части.

7. L-образный дизайн кухонной мебели:

Кухонная мебель L-образной формы является довольно стандартной во многих домах среднего класса. Встроенная плита занимает очень мало места. Шкафы внизу и вверху чисто белые с цветами тут и там. Мраморная столешница прекрасно дополняет полки. Также имеется небольшая подставка для подвешивания шпателей или чашек. Сбоку есть прозрачное раздвижное окно для естественного света и ветра.

8.

8. Дизайнерская кухонная мебель:

Кто не хочет иметь классную кухню с минимальным бюджетом? Посмотрите на дизайнерскую кухонную мебель, которая превратит ваше стандартное пространство в элегантное. В нижней и верхней частях кухни шкафы выполнены в сочетании цветов морской зелени и кремового. В углу стоит плита и обеденная зона из черного мрамора, где можно мгновенно позавтракать. На стене также есть плитка, соответствующая сочетанию полок.

9. Итальянская кухонная мебель:

Одним из современных и модных кухонных интерьеров во всем мире является итальянская кухонная мебель. В этом помещении деревянные шкафы имеют минималистичный дизайн со стеклянными дверцами в верхней и нижней части. Белый цвет преимущественно используется для стен и полок с модным дизайном на некоторых стеклянных дверцах и прозрачными стеклами для хранения посуды и других вещей, вот почему это лучший современный дизайн кухонной мебели.

.

10. Дизайн мебели для белой кухни:

В этом помещении все белое, включая шкафы, стены, светильники и оконные стекла. Это делает дизайн белой кухонной мебели элегантным вариантом, создающим простой, но стильный вид. Шкафы выполнены из дерева, с одной стороны - стандартная модель со встроенной плитой и духовкой. Есть три стеклянных окна для притока солнечного света в дневное время и лампочки, которые приподнимают образ ночью!

11. Кухонная мебель Sunmica Design:

Еще один материал, преимущественно используемый во многих кухнях, - это солнечная слюда. Кухонная мебель Sunmica придаст вашей кухне элегантность. Сверху и снизу расположены шкафы в сочетании белого и темно-зеленого цветов. В верхних шкафах есть прорези для размещения кофейных кружек, встроенная плита и раковина. Хотя площадь для мебели меньше, отделка из солнечной слюды делает ее красивой.

12. Деревянный дизайн кухонной мебели:

Дерево бывает нескольких видов, которые могут украсить ваше кухонное пространство, например, шпон, фанера и многое другое. Деревянный дизайн кухонной мебели - это то, что многие предпочитают из-за естественного ощущения и вида дерева. Шкафы в этой комнате сделаны из дерева в нижней части и представляют собой комбинацию полок с дверцами и стеллажей без дверей для хранения. Черная кухонная столешница дополняет материал шкафов, а оттенки в комнате также подобраны под цвет дерева.

13. Дизайн мебели для открытой кухни:

Открытый дизайн кухонной мебели быстро становится модным и популярным. Его можно считать одним из лучших дизайнов мебели для домашней кухни, поскольку он объединяет кухню и столовую, заставляя ее выглядеть большой, и включает в себя людей, работающих на кухне. Шкафы, расположенные внизу, имеют красивый узор, а полки наверху - серые со стеклянными дверцами. Стену с отделкой из черного мрамора разделяет обеденная зона и кухня. Здесь также есть шкаф темного цвета для хранения посуды, а также зеркало, чтобы посмотреть на себя.

14. Дизайн кухонной стенки:

Когда у вас очень мало места для кухни, то дизайн кухонной настенной мебели выглядит идеально, не занимая много места. Шкафы в этом помещении сделаны из шпона дерева в нижней части и с дверцами из матового стекла в верхней части, со встроенным дымоходом и духовкой, что делает его идеальным, но простым дизайном кухонной мебели. Сбоку также есть стойки для размещения бокалов с вином, а сверху - подсветка.

15. Идеи угловой кухонной мебели:

Вы можете рассматривать этот вариант как одну из лучших идей угловой мебели для кухни, которая настолько проста, насколько это вообще возможно. Здесь есть только шкафы в верхней части угла, с деревянными дверцами с обеих сторон и прозрачной стеклянной дверцей в центре. В центральном шкафу можно хранить тарелки, чашки и стеклянные миски, а в двух других - продукты, что делает такую планировку кухонной мебели идеальной для любого помещения с минимальным пространством.

Кухонный уголок - идеальный вариант.

Дизайн кухонного пространства больше не должен быть сложной задачей. Существует множество вариантов материалов и конструкций, из которых вы можете выбрать то, что соответствует вашим критериям и подходит для вашей кухни. С помощью исчерпывающего списка моделей кухонной мебели, представленного в этой статье, вы сможете полностью изменить восприятие своей кухни и восприятие ее окружающими.

Кухонная мебель - это то, что вам нужно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

12 идей открытой планировки

13 стильных современных идей для кухни

12 великолепных идей для открытой кухни