15 впечатляющих фотографий ремонта гостиной до и после

 

15 впечатляющих фотографий ремонта гостиной до и после

Гостиная - это место, где мы принимаем гостей и где мы общаемся с семьей. Для некоторых это также место, где они могут вместе смотреть фильмы или даже играть в настольные игры. Гостиная - одно из самых используемых помещений в доме. Именно поэтому она заслуживает обновления, как только вы почувствуете, что она кажется вам скучной.

Вы будете поражены этими вариантами оформления гостиной. Вы сможете увидеть разницу до и после ремонта, поскольку здесь представлены фотографии. Благодаря этому вы сможете оценить перепланировку еще больше. Готовы увидеть изменения? Начните прокручивать страницу вниз и расскажите нам, какой из вариантов преображения вам больше всего нравится в конце этой статьи.

Пентхаус на Ноб Хилл

Переделки гостиной

Вы не узнаете камин, так как он тоже был переделан: смелое обрамление из черного сланца дополнено встроенным креслом с мягкой спинкой.

Резиденция Холли

побелка

Когда-то мрачная гостиная была побелена примерно тремя или четырьмя тонкими слоями, и получилось очень красиво. Цвета придают гостиной больше жизни.

Гостиная

white leather sectional

Массивный камин из аппликационного камня когда-то был изюминкой гостиной, но его заменили на новый, простой камин. К нему также добавили нейтральный белый кожаный секционный диван и красивое освещение.

Бетси Бернхэм

зеркало в толстой раме

Традиционные линии камина уравновешиваются добавлением геометрического экрана и зеркала в толстой раме для придания ему современного вида. Гостиная была преобразована, чтобы получить “сдержанную роскошь"

.

Ремонт в Вестоне

яркая картина с павлином

Хозяева хотели разместить эту яркую картину с павлином на стене. Поэтому дизайнер интерьера взял цвет павлина и использовал его для акцентов и даже для дивана. Стены были окрашены в супербелый цвет от Sherwin-Williams для создания четкого фона.

Раскрытие гостиной

Обстановка

Хозяевам не нравился цвет гостиной и формальные венцы. Поэтому они изменили внешний вид и цвет стен и добавили прекрасную мебель.

Перепланировка в Пало-Альто

перепланировка дома

Изначально пространство было разделено на маленькие комнаты, которые казались темными, поэтому стены, закрывающие вид на задний двор, были удалены, как показано на фотографии после ремонта. Теперь в помещение проникает больше света, и оно было обставлено креативно.

Резиденция Тэнглвуд

Living Room Remodels

Раньше гостиная выглядела довольно мило, но была непривлекательной. Поэтому при перепланировке масштабная комната была разбита на две зоны отдыха. Светлые тона окон дополняют арочные двери, придавая пространству драматизм.

Портлендский арт-деко фанк

оригинальный камин

В гостиной 1938 года был установлен оригинальный камин с устаревшим зеркалом большого размера. Помимо покраски стен, камин был очищен, а гипсовое обрамление покрашено в снежно-белый цвет.

Моя новая гостиная

Дизайн узоров

Очевидно, что владелец очень доволен ремонтом! Только взгляните на разницу между прежним пространством и новым, с разными узорами и прекрасными цветовыми решениями.

Аламо Резиденс II

перепланировка гостиной

Kriste Michelini Interiors

В семье двое активных и спортивных взрослых и двое маленьких детей. Очевидно, что гостиная не отражала живую и общительную личность людей, которые здесь живут. На самом деле они хотели современную, теплую, расслабляющую и успокаивающую гостиную. Поэтому помещение было перекрашено и полностью реформировано!

Перепланировка подвала

большой секционный диван

Подвал был просто свалкой, а хозяева хотят, чтобы он стал местом, где семья может собираться вместе. Они хотели иметь большой секционный диван, который поместится всем и позволит выбрать телевизор или камин, не двигаясь. Очевидно, их просьба была удовлетворена, и место превратилось в очень уютную зону с мини-баром.

Перепланировка в Лас-Каноас

деревянный пол

Вы видите, что потолок был покрашен в белый цвет, а пол был заменен на деревянный. Но камин вы больше не узнаете, так как он был переделан в современный камин. Гостиная выглядит очень красиво, особенно с белыми окнами, которые пропускают естественный свет.

Перепланировка гостиной DWR

Гладкая линейная барная стойка

Если вы’ увидите остальную часть гостиной, она понравится вам еще больше. Раковина в углу была заменена на изящный бар Line Bar. Гостиная стала светлее благодаря краске на стенах и потолке. Теперь она имеет чистый вид, добавив удобную зону отдыха и другую мебель. Сочетание серого и лаймового цветов очень красиво!

Сосновая библиотека

Living Room Remodels

Чтобы максимально увеличить окно, с обеих сторон были добавлены полки, а между ними разместили кресло. Стены были выкрашены в голубой цвет, а на других элементах декора и мебели добавлены акценты оранжевого цвета. Несомненно, дизайнеру удалось придать комнате характер.

Чувствуете вдохновение? Мы уверены, что увиденное выше вдохновило вас на переделку своих гостиных. С творческим подходом нет ничего невозможного. Вы можете даже переделать свою собственную мебель и поработать над декором. Но если вы не уверены, что сможете сделать это самостоятельно, пригласите декоратора или лучше обратитесь к дизайнеру интерьера. Наверняка вы не узнаете свою квартиру, когда она уже будет переделана! Вы также можете посмотреть список фотографий столовой "до и после" и оценить, насколько изменилось пространство.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

12 идей открытой планировки

13 стильных современных идей для кухни

12 великолепных идей для открытой кухни